Список форумов auto-turbo.ru auto-turbo.ru
auto-turbo.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тперь ищу совета !))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sterlitamak

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня свой софт и карты с точными цифрами не видел.К понедельнику ясно будет.

Последний раз редактировалось: sterlitamak (Вс Авг 19, 2012 11:20 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugar

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterlitamak писал(а):
Сегодня свой софт и карты с точными цифрами не видел - в соседний город черезкпм надо ехать чтоб все четко посмотреть,сунулся атам засада. пришлось вернуться. К понедельнику ясно будет.

Ок спасибо. если сумеешь возьми у них свою прошивку
Peace42

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ак понимаю что реально надо покупать наверно 41 январь и косу чтоль ((
vugar

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace42 писал(а):
я ак понимаю что реально надо покупать наверно 41 январь и косу чтоль ((

в принципе не обязятельно настроить можно любой блок только надо конкретно знать что делаешь и занать некоторые параметры, а если незнаешь то надо эксперементировать я лично статику по цвету свечь подбирал (можно сказать в слипую) Smile
sterlitamak

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче такой расклад дали - софт и прога собственность настройщика а я лишь пользователь и детали не оглашаются.
Про 41ый скорее всего да. Зачем косу брать? Перекроссировку в блоке сделать под твою проводку лучше, чем новую проводку ложить - это выгоднее. И если чо с блоком или софтом в 41ом случится то твой будет как аварийный резервный ЭБУ. У меня на машине два блока стоят и пару раз родным блоком приходилось пользовоться когда в минус 30 моя кочерга отказалась ехать.
Peace42

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перекросировка это че такое ???

мне нужно в общем чтобы форсы лили каждая по своему, после перекросировки этой так и будет? каждая по своему будет лить ?
vugar

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace42 писал(а):
перекросировка это че такое ???

мне нужно в общем чтобы форсы лили каждая по своему, после перекросировки этой так и будет? каждая по своему будет лить ?

Это изменение мест проводов в разъеме. насколько я понял ты хочешь получить распредилительный впрыск. Скорее всего переделке подлежит разъем эбу + ДФ (датчик фаз) надо будет ставить. идея неплохая но сильного улучьшения непочуствуешь
sterlitamak

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднял расход воздуха выпуском без заужений ( паук 53 рез 53 банка 60 ) и в связи с этим и по причине отсутствия на моем ДМРВ датчика температуры перехожу на ДАД и ДТВ. Так же появились подозрения на исправность и достаточность производительности штатного бензонасоса. Манометр выведу из под капота к лобовому стеклу и посмотрю давление на оборотах более 5ти тысяч при 100% дросселе - должно быть не менее 3.8 кг. Если меньше то буду менять. Так же приобрел 440сс Бошфорсы и керамику сцепу старко четырехлепестковую, так как мой сакс перестал держать на оборотах более 5.5 об.мин. Далее по плану диф торсен на зиму.
Проэкт с нитрометаном откладывается до нового года - чето никто пока с 1500сс форсунками расстоваться в полцены не хочет
Rolling Eyes
Peace42

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят может кто нибудь телефон Дмитрия в лс сбросить ??
а то на новом телефоне нет его( Заранее спасибо !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: