Список форумов auto-turbo.ru auto-turbo.ru
auto-turbo.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто юзал пк23-f...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Конструкция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумахер

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: кто юзал пк23-f... Ответить с цитатой

подскажите на моторе 1.5л сколько надует при 7тыщах??? 1бар будет или нет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
3Dfx

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на форум Chevy-niva.ru найди в нижней части форума "опыт эксплуатации турбонаддува.." ник Kaznachei.он сейчас такой поставил. Вчера с ним по телефону говорил, он тачку только прошил,но что-то у него компрессор 1кг не качнул.расстроен здорово, интеркулер вкорячил, выпуск офигенный замутил, двигатель 2л сделал.огромная работа проделана.
В личку спишетесь.
Да и вообще, заходи к нам в гости, там твой опыт будет интересен.ты вроде как на 23-1 и 23-е собаку съел, а у нас только три человека с компрессором думаю много полезного подскажешь.
Я тоже планирую скоро ставить,думаю втечении месяца замутить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakazan

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3Dfx писал(а):
Зайди на форум Chevy-niva.ru найди в нижней части форума "опыт эксплуатации турбонаддува.." ник Kaznachei.он сейчас такой поставил. Вчера с ним по телефону говорил, он тачку только прошил,но что-то у него компрессор 1кг не качнул.расстроен здорово, интеркулер вкорячил, выпуск офигенный замутил, двигатель 2л сделал.огромная работа проделана.
В личку спишетесь.
Да и вообще, заходи к нам в гости, там твой опыт будет интересен.ты вроде как на 23-1 и 23-е собаку съел, а у нас только три человека с компрессором думаю много полезного подскажешь.
Я тоже планирую скоро ставить,думаю втечении месяца замутить.
если я не ошибаюсь даные по компресорам привидены 1.5-1.6л двс для 2х летрового он 1кг не накочает если только при 9т .об.в мин .
3Dfx

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тонкости не вникал.но сориентироваться можно.думаю есть какое-то процентное соотношение к литражу.
шумахер

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы себе представляете мотор с наддувом на 9тыщах оборотах???, чисто геометрически чтобы механику до стольки раскрутить надо в гбц тыщ 40 ввалить..., потом в низ столькоже, иначе это будут последние обороты которые мотор увидит в своей жизни.... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mustela

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физику не обманешь Twisted Evil
X-Shadow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытна цена F-ки
Богдан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа тут можно не ждать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Конструкция Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: