Список форумов auto-turbo.ru auto-turbo.ru
auto-turbo.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как же он устанавливается?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Установка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумахер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 16кл я тоже много возился..., а вот на 8кл поставил за 15мин и всё ездит до сих пор....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rif

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power619, у меня абсолютно такие же проблемы с ним. Видать с одной партии пылесосы. Уже нет ни сил, ни желания его ставить. Щяс буду общаться с менеджерами магазина, где покупал о возврате денег чтоли. Потому что это не дело, такую туфту гнать[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakazan

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо зказывать в провереных магазинах!
vekmrfnth

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakazan писал(а):

Если проверять каждый магазин - то они все закроются. Ты свой кем проверял - налоговая, пожарники...? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakazan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vekmrfnth писал(а):
nakazan писал(а):

Если проверять каждый магазин - то они все закроются. Ты свой кем проверял - налоговая, пожарники...? Wink
я напримую брал ! и тебе советую! звониш в авто турбо сервис и заказываеш
PauL

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: Как же он устанавливается? Ответить с цитатой

power619 писал(а):
Приехал ко мне кит. А вот инструкции по установки нет. На сайте тоже нет чёткого описания установки (на 8v есть, а на 16v отсутствует).

Да, кстати, хоть какая-то эксплуатационная документация (паспорт, формуляр, этикетка) должна быть в коробке. Ну и комплектность в ней должна быть указана, а то открываешь коробку и непонятно - всё там лежит, что задумывалось или нет.
Производители, как у вас обстоят дела с ЕСКД?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Установка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: