Список форумов auto-turbo.ru auto-turbo.ru
auto-turbo.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мощность???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakazan писал(а):
Артур писал(а):
поршнями либо прокладкой гбц.

Поставить стальную прокладку?Если так то помоему у Приоры она с завода стоит 0.43 мм.

Нет приору прокладку не надо ставить ты токо ей увиличиш с.ж. Тебе нужна толстая стальная прокладка и 2 обычных

Т.е. оставить свою и две обычных или др. стальную и две обычных?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikalas

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakazan а вы тоже представитель фирмы?или один из клиентов?степень я поправлю.я хочу сразу распредвал кинуть голову полностью сделать.ну некоторое навесное поменять))))))почему у вас инжектор так дорого стоит?у нас он 2000гривен стоит со всем кроме бака!!!!!!!!а бак бушный 400 грив.
nakazan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikalas писал(а):
nakazan а вы тоже представитель фирмы?или один из клиентов?степень я поправлю.я хочу сразу распредвал кинуть голову полностью сделать.ну некоторое навесное поменять))))))почему у вас инжектор так дорого стоит?у нас он 2000гривен стоит со всем кроме бака!!!!!!!!а бак бушный 400 грив.
К сожелению я не предствитель этой фирмы! Я тот кто сидит целый день на работе и от скуки общаюсь на интересные мне темы! 3 месяца назад покупал инжекто. Я еще ездил искал где подешевле. Зато мне собрали за копейки.
Головы есле будиш делать то делай по максималки тоесть большие клапана ставь. Вот вал у меня стоит окб динамика 109 после 3т об в мин ускорение идёт а вот с компресором сразу в букс. Обратись к Дмитрию у него кажется есть под компресор,там кривая более ровная . А и есле получиться постав выхлоп на 57-63 трубе
nikalas

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где ты работаеш?на сто или просто много знаеш?ДИМА а какой распредвал вы продаёте?окб с каким подьёмом?какая маркеровка?выхлоп и так ставить собераюсь!!!!я щас просто подвеску делаю,и тормоза.потом двигло начну.....коробку оставлю сток!!!!!!!
dmitry

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikalas писал(а):
а где ты работаеш?на сто или просто много знаеш?ДИМА а какой распредвал вы продаёте?окб с каким подьёмом?какая маркеровка?выхлоп и так ставить собераюсь!!!!я щас просто подвеску делаю,и тормоза.потом двигло начну.....коробку оставлю сток!!!!!!!

Распредвал фирмы РейсМоторс разработан специально для работы с нашим нагнетателем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nakazan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikalas писал(а):
а где ты работаеш?на сто или просто много знаеш?
нет я на сто не работаю. Я отучился на автомеханика и всё! В инете до жопы всякой инфы, Нравиться переделки машин. Хочю участвовать в кольцевых гонках, но незнаю к кому обращаться.
nakazan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, а вы не подскажите подъём и фазу? И какой плюс у вашего вала,я задумываюсь о переходе на ваш вал. Боюсь лиш одного если я свой спорт на ваш спорт поменяю не станет ли хуже? Валы веть тоже разные вывают .
шумахер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непойму какие распредвалы??? у меня опять ремни разволосатились это на стандартных валах... где-то косяк с соосностью наверно...

у кого сколько ходят маленькие ремешки???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vapdrak

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitry

Дмитрий а валы под наддув у вас только для ВАЗов?
dmitry

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумахер писал(а):
непойму какие распредвалы??? у меня опять ремни разволосатились это на стандартных валах... где-то косяк с соосностью наверно...

Видимо для вашей спортивной манеры езды нужен спортивный мультипликатор.
dmitry

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vapdrak писал(а):
dmitry

Дмитрий а валы под наддув у вас только для ВАЗов?

Только для вазов
nakazan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумахер писал(а):

у тебя чёрная полоса наверно! Я газ в пол жму езжу до 7000 кручю не чё не рвётся всё о.к. Мож у тя шкив гнутый и ремешки об борта труться и из за етого они и рвутся?
nikalas

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий так вы можете ответить на вопрос с распредвалами?????
Feisar
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to шумахер - у меня мотор крутится до 7600 - все ремни целые, проехал уже не одну тысячу километров, ничего не проскальзывает, ремешки привода в мультипликаторе натянуты не сильно, основной приводной ремень тоже просто натянут (причем натянут несильно настолько что легко прогибается рукой) не в струну.
Раньше имел проблему с износом и обрывом основного ремня, но она ушла с заменой кронштейна крепления компрессора, сейчас нет даже пыли. Думаю надо искать причину на месте, как и советуют выше, проверь соостность это самое необходимое.
Давление не улетает, а честно держится до отсечки и зарядка не убегает.
dmitry

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakazan писал(а):
Дмитрий, а вы не подскажите подъём и фазу? И какой плюс у вашего вала,я задумываюсь о переходе на ваш вал. Боюсь лиш одного если я свой спорт на ваш спорт поменяю не станет ли хуже? Валы веть тоже разные вывают .

Вал на 8кл - 10.6 10,2 фаза 270.
Главная особенность вала - в спрямлении полки момента. Форма ёё становится без бугров и впадин.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: