Список форумов auto-turbo.ru auto-turbo.ru
auto-turbo.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турбо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Конструктивные особенности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арсен

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел на сайте Моторкрафта, у него проект там был хотел 800 кобыл снять с 1.5 блока, так вот там фотка есть рампы которую он наколхозил у нее два входи от двух насосов т.е один насос на каждые две форсунки и обратка но форсы там ваще зверьё, не форсы а бочки.... вот я и решил спросить почему никто такого колхоза не делает или кроилово?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумахер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь цель в 800сил, тогда и будем химичить, а в варианте до 160сил два насоса просто ненужны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nakazan

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумахер писал(а):
поставь цель в 800сил, тогда и будем химичить, а в варианте до 160сил два насоса просто ненужны...
точно)
Арсен

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы прям все на сток насосах ездите? Абсолютно согласен с тем что ето все кроилово нафиг не нужное (почитал турбобазар).
шумахер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пятнаху настраивал сток насоса хватает, волгофорсы на пределе, около 150сил впринципе все довольны, последующие лошади будут обходиться дороже, поскольку понадобится насос, форсунки, интеркулер, куча патрубков силиконовых...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арсен

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем 15 надували? компрессором?
шумахер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешн пк23-1
Арсен

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 поников очень не кисло...У кореша восьмак по расходу воздуха и жопомеру около 160+ так там бюджет давно за 120т.р перескочил нервы время обкатывать все решения а тут все так просто вкорячил чарджер и все... 8 клопов или как?
шумахер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто оно просто если не считать пару неделек отстройки прошивки и времени потраченых на замену поршней...
Арсен

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт в настройке, я думаю намного важнее прогаревших поршней и т.д.
Mihail

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсен писал(а):
Опыт в настройке, я думаю намного важнее прогаревших поршней и т.д.

Это настройщику опыт важнее, а клиенту важнее поршни Smile
Арсен

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни может кто знает (сцылку даст) на инфу по постройке турбо из наших дизельных турбин от камаза или бычка, я канеш понимаю что ето колхоз и баян, и что долго это не проездит и что давляк там не тот и т.д. но в качестве получения опыта по постройке турбо как вариант в целях обучения рассмотреть я думяю можно....
шумахер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от быка я настраивал классику... и ничё 0.7 дула после регулировки вестгейта, ехала неплохо, свистела прикольно как камаз, но на полный буст выходила очень поздно да и сдохла турба через тыщу...

колхоз и кроилово в итоге обходятся дороже, имхо бери гарет17 до 1.5 будет дуть...
nikalas

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwick писал(а):
ухты!!

а это и есть тот самый Пиндоские "Вортеч" который 2бар дует???если нет то что это?от какого авто???
Zwick

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу та самая амерекоска штуковина
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов auto-turbo.ru -> Конструктивные особенности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: